Logo 2 Image




الوزراء

معالي الدكتور طاهر الشخشير

فترة الخدمة:

  • من 21/8/2013 الى 24/5/2016
  • من 9/2/2011 الى 24/10/2011

السيرة الذاتية لمعالي الدكتور طاهر الشخشير

الاسم: طاهر الشخشير

مكان وتاريخ الولادة: 1954

الوظيفة الحالية:

المؤهلات العلمية:

بكالوريوس صيدلة من القاهرة .

اهم المناصب التي شغلها:
  • رئيس نقابة الصيادلة الأردنية، اكثر من دورة .
  • رئيس الاتحاد العربي للصيادلة
  • وزيرا للبيئة 2011
  • وزيرا للبيئة 2016

كيف تقيم محتوى الصفحة؟