Logo 2 Image




الوزراء

معالي السيد نايف حميدي الفايز

 فترة الخدمة:

  • من 25/2/2018 الى 14/10/2018
  • من 10/10/2012 الى 30/3/2013

السيرة الذاتية لمعالي السيد نايف حميدي الفايز

الاسم : نايف حميدي الفايز  

المؤهلات العلمية : 
  • ماجستير في العلاقات الدولية.
  • بكالوريوس علوم سياسية.
أهم المناصب التي شغلها :
  • وزير البيئه 2018
  • وزير السياحة والآثار ووزير البيئة 2012-2013
  • وزير السياحة والآثار 2012.
  • مدير عام هيئة تنشيط السياحة.
  • مستشار في رئاسة الوزراء ومدير إداري لمشروع معهد البحر الميت.
  • مدير مكتب الأمير فيصل بن الحسين.

كيف تقيم محتوى الصفحة؟